WWW.CD4USER.NET
Книги и журналы по OS Linux OpenSource на DVD диске в PDF и DjVu формате
Linux Library 2008
Обновлено 23 мая
Команда MiB создала два LiveDVD на основе Mandriva One 2008.1 с целой кучей игр! Играть можно как прямо с DVD, так и установив дистрибутив на жесткий диск. Полный список игр - в подробном описании дисков.
MiB Live Games 2008.1 - игры для Линукс 2 DVD
DVD диск №7 - Массовая Радио Библиотека книги на DVD диске
Массовая Радио Библиотека на DVD № 7
ФОРУМ | SHOP | CD и DVD Технологии | Программы | Железо
Журналы | Книги | Анекдоты |

O
&
$
*

CD4USER - CD-R / CD-RW и DVD технологии для пользователя - это вся правда о CD-R, CD-RW и DVD технологих глазами простого юзера! Запись, перезапись, копирование и восстановление дисков, свежие программы и драйвера, тесты приводов и расходных материалов, FAQ (вопросы и ответы), книги, статьи и ссылки на полезные ресурсы - в общем все, что нужно пользователю CD и DVD!...   »»»

Рассылки Subscribe.Ru
CD-R / CD-RW и DVD технологии для
пользователя comp.hard.cd4user

Рассылка новостей сайта cd4user.net - CD и DVD технологии для пользователей

Другие интересные рассылки:

  • Анекдоты с утра по-раньше
  • Анекдоты Без Цензуры
  • Электронные журналы РуНета
  • Бесплатные книги в Сети
  • CD и DVD технологии...


  • О вашей рекламе в наших рассылках...

    PUHLYI`S LIBRARY - Электронная библиотека Пухлого на DVD от мая 2008
    [an error occurred while processing this directive]

    Третий DVD-диск во всеми журналами по радиоэлектронике за 2006 год.

    Новый DVD #3 - радио журналы за весь 2006 год.








    Все материалы, опубликованные на данном сайте, предназначены исключительно для образовательных и ознакомительных целей...
    Если автор статьи не указан (или указан не верно) - свяжитесь со мной для разрешения этого вопроса по e-mail
    Мы уважаем Закон и авторские права!





    © www.cd4user.net 2004-2008

    Пять Интернет-заблуждений

    + перевод статьи на Албанский

  • Пять Интернет-заблуждений, циркулирующих в сети (Автор: Терри Дин)
  • Перевод этой же статьи на Албанский (Автор: Kovox)
  •  

    Пять Интернет-заблуждений, циркулирующих в сети

    Автор: Терри Дин

    Может показаться, что старые сказки про INTERNET с развитием технологий электронного бизнеса давно погибли, доказав свою нежизнеспособность, однако это не так. Несмотря на рост электронной коммерции, большинство предпринимателей склонны принимать достаточно старые заблуждения за чистую монету и в настоящей статья я попытаюсь их развеять.

    Заблуждение первое. В Сети невозможно заработать деньги. Данная сказка существует столько же, сколько и сама Сеть. А правда заключается в том, что огромное количество компаний постоянно извлекают из своей онлайновой деятельности приличные доходы, некоторые из них даже достигали значительного роста в первые шесть месяцев пребывания в электронном бизнесе.

    Независимые исследования показывают с завидным постоянством, что прибыльными являются 30 % коммерческих INTERNET-ресурсов. Это внушительная цифра, констатирующая один простой факт: Сеть пока что переживает свое детство, и ничего более. Остается лишь подождать и увидеть какого размаха достигнет электронная коммерция лет через десять.

    Заблуждение второе. Для того, чтобы получить посетителей достаточно создать собственный сайт. Другая крайность: кто-то совершенно не верит в жизнеспособность электронного бизнеса, а кто-то считает, что для того, чтобы разгребать совковой лопатой вагоны хрустящих стодолларовых бумаек вполне достаточно просто создать сайт. Данная концепция великолепно подходит для фантастического кинофильма, но совершенно не годится для электронного маркетинга.

    При подобном подходе Вы очень быстро перейдете из тех, кто верит во второе заблуждение в ряды тех, кто одержим первым. Электронный маркетинг в этом плане ничем не отличается от маркетинга традиционного: Вам совершенно необходимо осуществлять планирование бизнеса, оформление качественных рекламных материалов, выстраивать хорошие отношения с клиентами и учиться тому, как увеличить оборот на работе с уже имеющимися покупателями.

    Если Вы создадите качественный с точки зрения дизайна ресурс и обеспечите необходимый маркетинг, у Вас появятся посетители, если же нет - они о Вас никогда и не узнают.

    Заблуждение третье. Для завладения вниманием пользователя необходима вычурная навороченная графика. Подобного рода графика, как это ни печально, не является составляющим элементом маркетингового успеха. Большинство пользователей Сети до сих пор подключаются к ней при помощи низкоскоростных модемов и подобный контент занимает слишком долгое время для загрузки, что губительным образом сказывается на внимании посетителей.

    Это совершенно не означает, что использовать следует только примитивные графические изображения. Используйте качественную графику, но сводите ее объем и количество к минимуму. Ключ к успеху рекламной деятельности заключается в наглядном представлении пользователям Ваших товаров и услуг, что вовсе не полагает перегрузку ресурса дюжинами роскошных неподъемных картинок и фотографий.

    Заблуждение четвертое. Реклама больше не привлекает внимания пользователей. Конечно, практически все пользователи Сети оставляют без внимания то, что большинство предпринимателей пытаются выдать за рекламу. Запомните: для того, чтобы люди покупали Ваши товары и услуги, совершенно недостаточно поместить несколько картинок и снабдить их пояснительными надписями. Если Вы хотите, чтобы товары и услуги покупались, необходимо разместить такое рекламное объявление, которое бы наглядно демонстрировало пользователям Сети все их преимущества.

    Ключ к успеху в данном случае заключается в демонстрации именно преимуществ, а не возможностей. Вы не сможете ничего продать, просто рассказывая посетителям о том, что у Вас есть товары или услуги, которые могут то-то и то-то. Вам необходимо разжевать, что эти товары и услуги могут обеспечить именно им. Вот и вся разница.

    Если Ваш сайт до сих пор не имеет приличного заголовка - немедленно создайте таковой. 95 % посещенных Вам сайтов могут и не иметь хорошего заголовка, но у Вашего сайта он просто обязан быть. Следующий шаг - поэтапно разъясняйте посетителям преимущества пребывания на Вашем сайте. Если Вы этого не сделаете, поверьте мне на слово: посетители останутся на Вашем сайте ровно столько времени, сколько необходимо для его загрузки.

    Заблуждение пятое. В Сети можно найти все что угодно совершенно бесплатно. Огромное количество людей наивно полагают, что все необходимое для собственного бизнеса в Сети можно получить задаром. Это далеко не так. Высказывание древнего мудреца - "ты имеешь только то, за что заплатил" - также справедливо и для INTERNET.

    Например, размещение собственного сайта на бесплатном хосте в течение очень короткого времени влетит Вам в копеечку из-за того, что вызовет существенное увеличение рекламных расходов. Такие сайты требуют усиленной раскрутки по рядку причин, например потому, что люди склонны больше доверять сайту, имеющему собственное доменное имя. В любом случае бесплатный хостинг тормозит раскрутку, чего никогда практически не происходит с сайтами, имеющими собственное доменное имя. К тому же провайдер бесплатного хостинга не несет никакой ответственности за сбои, временную недоступность страниц и другие малоприятные недостатки.

    То же самое касается и других сфер деятельности. Существует большое количество программного обеспечения, способного обеспечить Ваш бизнес нужными мощностями и автоматизировать его, но они стоят денег. Имеется большое количество информационных товаров, которые могут Вам существенно помочь в развитии бизнеса, но они стоят денег. Поэтому работая в Сети всегда помните приведенную выше старинную мудрость и решите с ее помощью один простой вопрос: будет ли Ваш бизнес приносить Вам доходы или пожирать Ваши деньги с точки зрения долгосрочной перспективы?

    ___________
    Терри Дин - ветеран INTERNET-маркетинга с более чем cемилетним стажем. Он возьмет Вас за руку и поведет на экскурсию прекрасных результатов, которых добился благодаря маркетинговым приемам, опробованным и доказавшим свою эффективность долгой практикой.

     

    [an error occurred while processing this directive]

    Пяток Internet-заблуждений, цыркулирующчих в Сети.

    Пасобие для начинающих ёб-коммерсов.

    Счас я буду рабивать в пух и прах аснавные давольна старыйи заблуждения, с каторыми сталкиваютца маладые предпринематели и зачастую принимают их за чистую манету, что нивсигда правильно и патаму не есть гуд.

    Заблуждение нумер раз. В Сети нивазможна паднять лавэ. Это сказка, дарагой наш начинающий предприниматель, ибо как гаваривал хуй-знат-кто - под лижачий камень нихуя нитичёт. Ибо проста аграменное каликчество каммерческих кампаний лопатой выгребают денежку, используя иликтронный бизнесс. По низависимым исследованиям окала 30 % инет-ресурсов приносят ощутимый даход. И енто токо начало. Такшто не щёлкай ибалом - присоединяйся и да воздастца тебе траекратно.

    Заблуждение нумер два. Сбацал сайт - греби манету. Тому, хто так думаит ответ один - а вот хуй там! Здесь Вам не тут, аднаго лишь сайта мало, надо работать, работать и исчо раз работать - ниапхадимо ищё уметь планировать свой бизнесс, патратить кучу времини на рикламу-хуяму, абщатца с патенциальным или уже састаявшимся клиентом и удерживать оных при сибе, штоб нидайбог им сьибатца к канкурентам. Риклама - движок тарговли, будет инфа - будут и клиенты.

    Заблуждение намбер сри. Красивайя картинка на сайте - залох успеха. Апять мимо, дарагой друх. Многа графики на сайт залил - себе дароже, патамушто страна дуракофф Рассея в бальшинстве свайом для выхода в сеть пользует момеды и сьибутца с тваего сайта раньше, чем он загрузитца. Графика нужна для рикламы тавара - эта факт ниаспаримый, паэтаму ищи кампрамисс путём аптимизации картиног и тебе абизатильно воздасца.

    Заблуждение читыре. Риклама больше ни действуит. В какойто мере ета так - напрымер, бальшинство пиплов уже не кидается тыкнуть в баннер, ежели там всяка хуня нарисована, либо перейти по сцылке без вразумитильного обиснения что их там ждёт. Атсюда вывод - риклама должна диманстриравать ни вазможности, а преимущества именна для канечнага пользаватиля. Нибаись разживать даходчиво, что типа твая школа Шаулинь в пять раз круче саседней школы Шаулинь - и люди к тибе патянуца, будь спок. И низабуть на сайте забацать красивый и запаминающийся загаловаг, патамукаг зритильная память - далико не паследний орган чуфстф.

    Заблуждение пять. В нете фсё есть нахаляву. Бывайут наивныйе люди, каторые думают, што для организации бизнеса в сети можно фсё найтить задаром. На самом деле енто далеко нитак. Например, бисплатный хостинк чриват сбоями, нидаверием пасетителей, а тагже лишними затратами на рикламу хостира. Есчо сюда мона дабавить то, што луччие книги па бизнису и п/о - токмо за бабло, и запростотак вам их хуй-кто даст. Такшто запомните (а лучше запишите) высказыванийе мудрага чилавека: "ты имеешь только то, за что заплатил", иначе фсе остальныи будут имэть тибя.

    ___________
    Аффтар оригина этой стати Терри Дин - инвалид инет-маркетинга с более чем cимилетним стажем. Он уже всех давно заибал сваими статями прато как заработать много-много денег нихуя не делая, а только благадаря маркетинговым приемам барьбы с тупими юзерами за их же бабло...

     

    ЗЫ! Если кто захочет скапировать эту статью вместе периводом и не паставит прямую ссылку на наш заибатый сайт - огребет не падетски конкретных звездюлей от всей нашей банды! Аминь ему нах...

     

    Оригинал статьи - http://www.cd4user.net/disk/news200605.shtml

    NEWS Материалы в этом разделе:

    О вступлении в силу 4 части ГК РФ = применительно к цифровой музыке

    Дайджест новостей CD и DVD технологий в переводе на "албанский": Октябрь | Сентябрь | Август | Июль | Июнь | Май | Апрель | Март | Февраль

    Мирный Лазер - Жжот НАX!

    Пяток Internet-заблуждений, цыркулирующчих в Сети!

    Полный архив рассылки CD и DVD технологии | Подписаться на рассылку


    == Количество посещений этой страницы: Новости CD и DVD технологий для пользователей ==
    == Дата последней модификации: Monday, 25-Mar-2013 14:46:28 MSK ==


     

    Хватит уже вызывать специалиста по обслуживанию ПК при каждой проблеме с компом!

    Комплект дисков обучающего видеокурса

    Видеокурс на 3-х DVD
    подробно расскажет как самостоятельно собрать компьютер, установить WinXP и драйвера, научит работать в основных популярных программах и многое другое.

    Подробнее о видеокурсе "Уверенный пользователь ПК"

    Артель - научная библиотека на 8 DVD дисках. Книги по физике, химии, математике, биологии, лингвистике

    Библиотека АРТЕЛЬ - полная версия на восьми DVD дисках




    Издательство «АХТУНГ!» представляет:

    Бесплатные электронные книги в подарок:

    Vista, с любовью...

    Бесплатная электронная книга: Vista, с любовью...

    "Vista, с любовью..." - новейший захватывающий бестселлер от July(c)razy! Встречайте!

    Тайные дневники Братства Кольца

    Обложка книги Тайные дневники Братства Кольца

    Nero for User's Самое полное иллюстрированное руководство по Nero Burning ROM 6.6.xx для Пользователей!
    Спешите скачать бесплатно!

    Юмор:

    Все новости оптических технологий. Впервые - на "Албанском" языке!

    Про клизмы из спиртных напитков...

    Статьи /Disk/:

    Как долго могут храниться записанные диски?

    Статьи /Soft/:

    Nero 7 Premium - обзор, скриншоты, ссылки, русификация, лекарство...

    Статьи /Tech/:

    Восстановление данных с лазерных дисков - иллюстрированная статья из журнала "Системный администратор" в PDF-формате

    Статьи /Hard/:

    Первый Blu-ray рекордер Samsung.

    Дружественные сайты:
    Forum NeroHelp.Info - ответы на все вопросы о Nero 6.6.xx

    о Linux на Русском

    www.shopfirst.ru

    pcnews.com.ru

    Журнал "All For Girls"
    - Все для девушек!


    www.Eros-Film.ru

    barracuda.net.ru





      Rambler's Top100 Яндекс.Метрика